Granatarmreif
Unedles Metall, facettierte Granate, Arbeit um 1900, Steckschließe, Sicherheitskette, 17,7 g, Klebestellenøx
Expertin: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
16.09.2016 - 17:40
- Startpreis:
Granatarmreif
Expertin: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck |
Datum: | 16.09.2016 - 17:40 |
Besichtigung: | 09.09. - 15.09.2016 |
- Brillantsolitär Ring ca. 0,33 ct
- Paar Kerzenständer, Böhmen, 19. Jh.,
- Birnkrug, Niederösterreich um 1800,
- 6 lose Feueropale zus.17,50 ct